Профилактика коронавируса

Уважаемые студенты и родители!

В связи с гибелью нашего студента от вирусной пневмонии COVID+ и ухудшением эпидемиологической обстановки в крае убедительная просьба соблюдать правила личной гигиены и требований Роспотребнадзора. Напоминаем главное: не общаться с заболевшими, избегать мест массового скопления людей, соблюдать гигиену рук, отказаться от поездок в регионы и страны, где установлены случаи заболевания коронавирусом. В случае Вашего проживания вне постоянного места жительства просим по возможности вернуться домой. Особое внимание обращаем работающих студентов в составе временных бригад, больших производственных коллективов, студенческих отрядов ВУЗов.

Администрация колледжа будет оперативно и подробно информировать Вас через сайт колледжа о развитии ситуации и предпринимаемых мерах. Ещё раз обращаем Ваше внимание на официальную информацию, размещённую на сайте колледжа в разделе «Профилактика коронавируса». Вы также можете обратиться на единую горячую линию по России по вопросам коронавируса

8-800-2000-112

Просим Вас быть внимательными к себе и друг к другу. При ухудшении самочувствия следует оставаться дома и вызвать врача по телефону 03 (103 с мобильного) или 112. Сообщите о возникших проблемах со здоровьем своему классному руководителю и медицинскому работнику.

Берегите себя и своих близких!

Администрация колледжа



В разделе "Студентам" создан специальный раздел "Дистанционное обучение" с методическими рекомендациями работы в системе.

Актуальную информацию о профилактических мероприятиях, основных принципах защиты и т.д. можно узнать на сайте колледжа в разделе «Профилактика коронавируса», по ссылке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/punkt.php.

Берегите себя!



☑ Профилактика коронавируса (раздел на сайте Министерства образования и науки Алтайского края)

☑ О новой коронавирусной инфекции (раздел на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека)

☑ Коронавирус: информация для граждан и работодателей (раздел на сайте Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю)

☑ Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Алтайском крае

☑ Письмо от Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "Об использовании в работе информационных материалов для населения"

☑ Письмо Министерства образования и науки Алтайского края


☑ Инструкция для обучающихся и сотрудников колледжа по соблюдению мер профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 (+приказ)

☑ Приказ №111 от 04.02.2022 О переходе на временный режим реализации ОП с применением ЭО и ДОТ

☑ Приказ №85/1 от 03.04.2020г "О возобновлении электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

☑ Приказ №84 от 27.03.2020 "О переносе сессии в группах заочной формы обучения"

☑ Приказ №82 от 26.03.2020г "О деятельности общежитий КГБПОУ "ААСК" в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Алтайского края"

☑ Приказ№444 от 24.03.2020г "О введении временной реализации программ среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

☑ Приказ №76 от 24.03.2020г. "Об организации электронного обучения и дистанционных образовательных курсов"

☑ План организации индивидуальной профилактической работы с обучающимися в период повышенной готовности

☑ Приказ № 71 от 19.03.2020г. «О проведении санитарно- противоэпидемических (профилактических) мероприятиях»

 

 Памятки

☑ Рекомендации психолога при коронавирусе

☑ Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

☑ Использование одноразовой маски снижает вероятность заражения гриппом, коронавирусом и другими ОРВИ

☑ Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

☑ Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

 

 

 

 

Есть предложения по
организации учебного
процесса или
знаете, 
как сделать
колледж лучше?

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31