1.3. Кадровый состав ПЦК

математических и общих естественно-научных дисциплин

  1. Римская Екатерина Яковлевна –  председатель ПЦК, преподаватель биологии и географии.
    Преподаваемые дисциплины: биология, география.
    Сведения об образовании: Горно-Алтайский государственный педагогический институт, 1983г, учитель биологии и географии. Ученая степень: кандидат педагогических наук.
    Общий стаж работы: 41 год. Стаж работы по специальности: 41 год.
    Квалификационная категория: первая.

  2. Давыдова Светлана Сергеевна – преподаватель математики, информатики. Преподаваемые дисциплины: математика, информатика.
    Сведения об образовании: Алтайский государственный педагогический университет, учитель математики и иностранного языка по специальности «Математика» 2001г.; Алтайский государственный университет, магистр математики, по направлению «Математика, Прикладная математика», 2012г.
    Повышение квалификации: – Удостоверение № КГ.16.5844, 2016 г., КГБУ ДПО «АКИПКРО»,  –  по курсу «Руководство учебно-профессиональной, проектной, исследовательской и иной деятельностью обучающихся по программам СПО, в том числе подготовкой выпускной квалификационной работы» —  16 часов.
    Общий стаж работы: 18 лет. Стаж работы по специальности: 18 лет.
    Квалификационная категория: высшая.

  3. Зимина Светлана Владимировна – преподаватель химии и экологии.
    Преподаваемые дисциплины: химия, экология.
    Сведения об образовании: Алтайский государственный университет, 1995 г. Повышение квалификации: Удостоверение № 74, 2016г., ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» – 108 часов.
    Общий стаж работы: 22 года. Стаж работы по специальности: 22 года.
    Квалификационная категория: высшая.

  4. Кириченко Любовь Александровна – преподаватель физики.
    Преподаваемые дисциплины: Физика.
    Сведения об образовании: Барнаульский государственный педагогический университет, 2001г, учитель физики и информатики.
    Повышение квалификации: Удостоверение № КГ.16.5844, 2016 г., КГБУ ДПО «АКИПКРО»,  –  по курсу «Руководство учебно-профессиональной, проектной, исследовательской и иной деятельностью обучающихся по программам СПО, в том числе подготовкой выпускной квалификационной работы» —  16 часов.
    Общий стаж работы: 18 лет. Стаж работы по специальности: 18 лет.
    Квалификационная категория: высшая.

  5. Клепикова Наталья Николаевна – преподаватель информатики и ИТ.
    Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии, Информатика.
    Сведения об образовании: Алтайский государственный университет, 1983 г., математик, преподаватель.
    Повышение квалификации: Удостоверение №01429, 2016 г., КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» — по курсу: «Руководство учебно-профессиональной, проектной, исследовательской и иной деятельностью обучающихся по программам СПО, в том числе подготовкой впускной квалификационной работы» — 32 часа.
    Общий стаж работы: 37 лет. Стаж работы по специальности: 26 лет.
    Квалификационная категория: высшая.

  6. Сатюкова Жаннета Эдуардовна – преподаватель математики. Преподаваемые дисциплины: математика.
    Сведения об образовании: Алтайский государственный политехнический институт, 1988 г, инженер-математик. 
    Повышение квалификации: Удостоверение №115684, 2010г., г. Барнаул, АКИПКРО, по программе: «Научно-теоретические и методические основы начального и среднего профессионального образования» — 72 часа.

    Общий стаж работы: 32 года. Стаж работы по специальности: 17 лет.
    Квалификационная категория: высшая.

  7. Чернова Юлия Сергеевна – преподаватель информатики и ИТ.
    Преподаваемые дисциплины: информационные технологии, информатика.
    Сведения об образовании: Барнаульский государственный педагогический университет, 2004 г., магистр физико-математического образования.
    Повышение квалификации: Удостоверение № КГ.16.5844, 2016 г., КГБУ ДПО «АКИПКРО»,  –  по курсу «Руководство учебно-профессиональной, проектной, исследовательской и иной деятельностью обучающихся по программам СПО, в том числе подготовкой выпускной квалификационной работы» —  16 часов.
    Общий стаж работы: 18 лет. Стаж работы по специальности: 16 лет.
    Квалификационная категория: высшая.
  8. Шабалдина Мария Евгеньевна – преподаватель математики.
    Преподаваемые дисциплины: математика.
    Сведения об образовании: Коломенский педагогический институт, 1974 г., А-I № 681412.
    Повышение квалификации: Удостоверение № КГ.16.5844, 2016 г., КГБУ ДПО «АКИПКРО»,  –  по курсу «Руководство учебно-профессиональной, проектной, исследовательской и иной деятельностью обучающихся по программам СПО, в том числе подготовкой выпускной квалификационной работы» —  16 часов.
    Общий стаж работы: 42 года. Стаж работы по специальности: 37 лет.
    Квалификационная категория: высшая.

  9. Янголов Борис Петрович – преподаватель математики.
    Преподаваемые дисциплины: теория вероятностей и статистика, элементы математической логики, дискретная математика.
    Сведения об образовании: Семипалатинский педагогический институт, 1981 г., учитель математики. 
    Повышение квалификации: Удостоверение № 74, 2016 г., ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» – 108 часов.

    Общий стаж работы: 34 года. Стаж работы по специальности: 32 года.
    Квалификационная категория: первая.

 

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31