Сайты по поиску работы

☑ Сайты органов управления по труду и занятости

http://www.trud22.ru/ - Сайт Управления по труду и занятости населения Алтайского края. Кроме информации об услугах и программах региональных центров занятости, включает в себя межнациональный банк вакансий Алтайского края.

http://www.rostrud.ru/ - Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости

http://trudvsem.ru - Государственный портала «Работа в России» поможет Вам в поиске вакансий и выборе оптимального для проживания региона России.

http://www.altaimolodoi.ru/ - сайт в поддержку краевой целевой программы «Молодежь Алтая»

☑ Сайты для поиска работы

https://jobkadrov.ru/vacancies/city/barnaul_49 - Вакансии для студентов и выпускников с официального сайта ЦЗН Барнаула

www.career.ru - Как сделать карьеру в России? Правила, которые позволяют избежать многих ошибок. Консультации по личностному и карьерному росту. Тренинги и семинары. Литература.

www.rdw.ru - энциклопедия трудоустройства.

www.jobfair.ru - виртуальная ярмарка вакансий: молодым специалистам, выпускникам, студентам; представление компаний с активной политикой на рынке труда молодежи; информация по Ярмаркам вакансий, Дням карьеры.

www.neuvoo.ru - онлайн ресурс для поиска работы.

www.vakant.ru- Сайт, существующий с 2000 года, предлагает соискателям более 170 000 вакансий. Ресурс обладает простым и понятным интерфейсом, удобным поиском, внутренней почтой для диалога с работодателем, возможностью сохранять понравившиеся вакансии. Огромная база отраслей работы и точная географическая база делают этот сайт одним из самых лучших по поиску работы. Здесь вы никогда не встретите мошеннические объявления: создатели сайта оперативно удаляют всю сомнительную информацию

www.zarplata.ru - Партнером этого ресурса является многим известный журнал «Работа и Зарплата». Соискатели найдут для себя более 50 000 объявлений о работе со всей страны. Ежедневная посещаемость сайта — 100 000 человек. Ежечасно добавляемые вакансии, актуальные свежие новости с рынка труда, аналитика от ведущих специалистов ставят Zarplata.ru в середину рейтинга лучших сайтов по поиску работы. Все объявления проходят ручную проверку.

www.job.ru- Сайт, считающийся одним из самых старых и лучших в рунете. Он появился в 1996 году и за это время завоевал себе идеальную репутацию. Любой житель России или стран СНГ может найти себе работу по вкусу, выбрав из 100 000 предложений. Новички найдут для себя актуальную информацию по правильному составлению резюме и прохождению собеседования. Каждая подаваемая вакансия или резюме проходит ручную обработку модераторами.

barnaul.rabota.ru/ - Около 200 000 вакансий и более 3 000 000 резюме вы найдете на этом сайте. Ресурс от конкурентов выделяет возможность пользования мобильной версией сайта и его официальным приложением. Скачав программу, вы сможете отслеживать обновляемые данные, как по поиску работы, так и по предложениям о работе. Вакансии на ресурсе, считающемся одним из лучших сайтов для поиска работы, может найти каждый: студент, разнорабочий, специалист и т.д. На rabota.ru никогда не увидишь спам-объявления, засоряющие ленту новостей, ведь ресурс обладает специальным фильтром для отсечения информации сомнительного качества.

www.superjob.ru - Более 200 000 вакансий для будущих работников, онлайн-помощь по всем интересующим вопросам, актуальные обзоры с рынка труда и рейтинг зарплат, обновляющийся каждые полгода, делает ресурс одним из лучших сайтов по поиску работы. Вакансии размещают как российские работодатели, так и международные. А полезные статьи по специализированным темам позволят не только найти работу, но и повысить свои профессиональные навыки.

www.hh.ru- Headhunter предоставляет неограниченные возможности для работодателя и соискателя. На сайте размещены несколько сотен тысяч вакансий и десятки миллионов резюме. Ресурс периодически публикует актуальные новости с рынка труда и интересную информацию о планирующихся курсах по повышению квалификации. Людям, затрудняющимся составить правильное резюме, поможет онлайн-сотрудник, консультирующий по всем важным вопросам. Широкая функциональность сайта делает его одним из самых лучших ресурсов для поиска работы.

www.neuvoo.ru - онлайн ресурс для поиска работы.

Есть предложения по
организации учебного
процесса или
знаете, 
как сделать
колледж лучше?

Календарь