ВЫПУСКНОЙ 2022

С 24 июня  по 1 июля  в Алтайском архитектурно-строительном  колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. В этом году из колледжа выпускаются 316 студентов, успешно освоивших программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих и 399 специалистов среднего звена.  70 студентов получили дипломы с отличием.

В жизни каждого человека есть моменты, которые он помнит всю жизнь.

Выпускники колледжа запомнят этот волнующий миг своей жизни, когда им вручали заветный диплом, открывающий дорогу в жизнь.

Выпускников приветствовал и поздравлял директор колледжа Баленко Виталий Антонович, Заслуженный учитель РФ, Почётный строитель РФ.

«Дорогие выпускники!

Вы стали настоящими профессионалами.  Для этого в колледже были созданы все условия. В настоящее время страна решает важнейшие стратегические задачи. Такие переломные эпохи – это не только эпохи вызова, но и эпохи возможностей.  Любите свою страну, своих родителей, которые переживают за вас гораздо больше, чем вы сами.  Они гордятся тем, что вы закончили Алтайский архитектурно-строительный колледж, и те усилия, которые они в вас вложили, дают такой замечательный результат. Цените своих педагогов, которые вкладывали в вас свою душу. Вспоминайте Колледж, свою Альма-матер. С праздником вас! Поздравляю!», – директор Виталий Антонович Баленко.

 

Среди почетных гостей церемонии в этом году были: Войтюк Сергей Анатольевич, председатель общероссийского народного фронта в Алтайском крае, Сибиркина Татьяна Петровна, заместитель генерального директора по персоналу ООО ГК «Союз». Татьяна Петровна вручила выпускникам, обучавшимся по специальности «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций» Перлухину Егору и Перфильеву Александру, сертификаты на 50 тысяч рублей, как подъемные молодым специалистам, которые придут на работу в их компанию.

 

Кузнецову Ивану, обучавшемуся по профессии «Мастер сухого строительства» вручили «Медальон за профессионализм» по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Это награда, подтверждающая профессиональную квалификацию и достижения высокого результата на чемпионате «Молодые профессионалы» (Волд Скиллс).

В книгу почёта колледжа были внесены имена студентов, которые активно участвовали в жизни и развитии колледжа:

  1. Бугаёв Дмитрий, группа СЭЗС-81
  2. Лукьянов Андрей, группа 31
  3. Бахтерев Александр, группа ССА-81
  4. Жаринов Захар, группа 32

Для многих выпускников колледж стал родным. «Колледж – это семья. Мы научились работать в команде, работать над собой, над своими ошибками. Все чудесные события нашей студенческой жизни сохранятся в нас, будут напоминать о прекрасном студенчестве много лет спустя», – выпускница Коротких Кристина, группа ЗИО-81.

Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в профессиональной деятельности, новых достижений и побед!

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

 

   

Автор Куприенко И.А.

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30