Бойцы студенческого отряда «Крепость» КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» — на весеннем этапе стройки «Космодром «Восточный-2022»

Бойцы студенческого стройотряда «Крепость» Алтайского архитектурно-строительного колледжа вернулись в очередной раз с весеннего этапа студенческой стройки «Космодром Восточный-2022».

С 21 марта ребята занимались созданием бетонных монолитных конструкций на объектах Космодрома Восточный. В отличие от бойцов из других учебных заведений, студенты нашего колледжа находились на строительстве космодрома в рамках выполнения программ производственной практики. Студенты отнеслись к работе ответственно, бетонные работы выполнялись качественно. Начальник управления строительства филиала АО «ЦЭНКИ» ЦИиУС Илья Игоревич Павлов был восхищен добросовестным отношением к делу бойцов стройотряда «Крепость» и вручил им Благодарственные письма.

На торжественной церемонии закрытия весеннего этапа студенческой стройки стройотряд «Крепость» был признан лучшим отрядом. Бугаев Дмитрий – командир стройотряда, после получения диплома колледжа был приглашен на работу на стройку «Космодром Восточный». Это высокая оценка работы стройотрядовцев на важной и значимой стройке страны. Она дает студентам хороший старт в будущую профессиональную деятельность.

Бойцы нашего отряда не только демонстрировали профессиональные навыки, но и активно участвовали в общественно-спортивной жизни, показав высокие результаты. Они стали победителями в Спартакиаде между строительными отрядами, участвовали во Всероссийском пробеге, посвящённом Победе в Великой Отечественной войне, высаживали деревья в аллее парка, приняв участие в международной акции «Сад Памяти». Яркое впечатление произвела на ребят экскурсия на стартовый комплекс, где они наблюдали, как осуществляется подготовка ракет к пуску.

Заканчивая весенний этап, стройотрядовцы гордились результатами своего труда и возведенной частью жилищного комплекса города Звездный.

Наши студенты еще раз доказали, что студенческий отряд - это эффективная форма трудового и гражданского воспитания молодежи.

Состав строительного отряда «Крепость»:

Командир – Бугаев Дмитрий Витальевич

Комиссар – Мальцев Никита Анатольевич

Бойцы стройотряда – Алексеев Алексей Сергеевич

Служаев Михаил Владимирович
Коберт Сергей Валерьевич
Говриленко Егор Алексеевич
Касмылин Данил Алексеевич
Плотников Евгений Антонович
Полосин Михаил Вячеславович
Бертизян Геворг Арутюнович
Березов Алексей Сергеевич
Бровенко Дмитрий Евгеньевич
Алексеев Иван Алексеевич
Должников Александр Вячеславович
Говорухин Николай Семенович
Дружинин Андрей Владимирович
Колесников Алексей Александрович
Тишин Влад Алексеевич
Шипилов Никита Юрьевич
Ларченко Илья Вячеславович
Матюнин Максим Владиславович
Андросович Максим Дмитриевич

 Автор: Куприенко И.А.

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30