Слова благодарности от воинов СВО

360 студентов нашего колледжа с 30 марта по май полностью обеспечили погрузочно-разгрузочные работы, организованные Региональным отделением Совета женщин Алтайского края, по формированию гуманитарной помощи. (Это почти 50 тысяч подарков общим весом 100 тонн).  

Акция стала отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны. Как говорят организаторы акции: «Русские своих не бросают».

Это не просто слова, это данность, основанная на истории нашего государства. Наше единство, помощь и поддержка, как словом, так и делом, очень важны для тех, кто защищает нас от националистов.

Военнослужащие, находящиеся в Купянске, выразили слова благодарности за гуманитарную помощь. «Приносим слова благодарности за то, что не забываете про нас. Ваше внимание помогает нам. Спасибо за то, что не остались в стороне и протянули руку помощи. Среди тех ребят, до которых дошла гуманитарная помощь оказались и Ваши земляки. Спасибо всему подрастающему поколению, которое понимает то, ради чего мы здесь и вспоминают о нас».

Автор Куприенко И.А.

Календарь