Курсанты юнармейского военно-патриотического клуба «ВОИН» приняли участие в возложении гирлянды к Вечному огню

6 мая в ОАО «Сибэнергомаш» прошло торжественное мероприятие для ветеранов предприятия, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – главный праздник на заводе. В канун 9 мая завод поздравляет ветеранов войны и труда, тружеников тыла, а также заслуженных работников предприятия. Великая Отечественная война поставила перед котлостроителями целый ряд новых задач, потребовала от специалистов отрасли самоотверженности и самоотдачи, новых производственных открытий и трудовых подвигов. Работая над удовлетворением возросших потребностей оборонной промышленности, в условиях передислокации завода из Ленинграда в Сибирь, они сумели в эти годы не только решить текущие задачи, но и создать надежный задел на будущее.

В рамках прошедшего праздничного мероприятия для ветеранов была подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов. Курсанты юнармейского военно-патриотического клуба «ВОИН» стали участниками этого мероприятия. Они возложили гирлянду к Вечному огню, который горит на территории предприятия.

 

Календарь