Экскурсия студентов колледжа в Алтайский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»

Студенты колледжа, обучающиеся по специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» 26 апреля 2022 года посетили Алтайский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск». Целью встречи было познакомить обучающихся с информацией о работе на предприятии и формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей.

Перед экскурсией по предприятию обучающиеся пообщались не только с руководством, но и встретились с выпускниками колледжа, которые трудятся в настоящее время в компании. Директор Алтайского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Андрей Геннадьевич Хмурович отметил, что организация заинтересована в высококвалифицированных специалистах и студентам необходимо уделять особое внимание учебе, серьезно относиться к практической подготовке.

Во время экскурсии ребята посетили теплые боксы для автомобилей, материальный склад, местную АЗС, диспетчерский пункт, газораспределительную станцию.

Студенты заинтересовались возможностью пройти практику и в дальнейшем трудоустроиться в компанию, задавали много вопросов, касающихся производственной деятельности, конкретного трудового функционала, социальных гарантий, перспектив карьерного роста.


Автор Рожкова Т.А.

Календарь