Семинар «Новые технологии в сантехническом оборудовании» Мастерская по компетенции «Сантехника и отопление»

За последние три десятилетия прогресс в области сантехники и оборудования для ванных комнат колоссально шагнул вперед. То, что 30 лет назад казалось настоящей диковинкой, сегодня стало совершенно привычным, производится массово и предлагается повсеместно в точках продаж.

И нам уже сложно представить свою повседневную жизнь без новейших сантехнических технологий.

А процесс продолжается и даже ускоряется. Дизайнеры и инженеры ведущих производителей, «поставщиков» сантехнических инноваций,  ежегодно презентуют новые потрясающие разработки, призванные сделать водные и гигиенические процедуры еще более приятными, полезными и экономными.

На базе КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» в мастерской «Сантехника и отопление» прошел семинар по новым технологиям в санитарно-техническом оборудование. Для групп второго и третьего курса по профессии «Монтажник-санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования» семинар провел Тимур Рашидов представитель компании «Viega».

Студенты ознакомились с инновационной системой SMARTPRESS и работали с фитингами из нержавеющей стали с улучшенными гидравлическими характеристиками.

Автор: Заболотникова Г.М.

Календарь