Участники военно-патриотического клуба «ВОИН» посетили праздничное мероприятие «У солдата – выходной!»

18 февраля, в Доме культуры «Октябрьский» состоялось праздничное мероприятие «У солдата – выходной!», посвящённое Дню защитника Отечества.

Гостями мероприятия стали глава администрации Октябрьского района Юрий Асеев, депутат Барнаульской городской Думы от фракции «Единая Россия» Светлана Бочкова, участники военно-патриотических клубов высших и средних учебных заведений и школ района. В их числе были и ребята нашего военно-патриотического клуба «ВОИН».

В начале мероприятия со словами поздравления выступил глава администрации района Юрий Асеев:

«От всей души поздравляю с Днем защитника Отечества, с праздником силы и мужества. Очень радует, что на нашем мероприятии присутствует столько молодых людей. Хочу вам пожелать оставаться всегда мужчинами, которые не боятся трудностей и готовы подставить плечо в трудную минуту».

Поздравила гостей с наступающим Днём защитника Отечества и депутат Барнаульской городской Думы Светлана Бочкова:

«Защитник Отечества – это очень гордое звание, которое несёт каждый мужчина на своих плечах. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и терпения. Всегда помните о доме, где ваши родные и близкие вас ждут, ведь вы защищаете жителей именно этого дома. Очень приятно, что в Октябрьском районе столько заведений, где работают военно-патриотические клубы и молодые ребята осознанно выбирают эту стезю. Мы гордимся вами. С праздником».

Для гостей выступил Барнаульский академический хор имени А.Б. Тарнецкого под руководством Рафаэля Галямова, они исполнили военно-патриотические песни.

 

Календарь