Поздравление директора с новым годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

В канун Нового года хочу поблагодарить всех членов коллектива за добросовестную, продуктивную работу, проделанную в течение всего, не совсем простого, 2021 года.

Мы все вместе не только смогли выдержать набранный нами темп развития, но и успешно решить очень непростую задачу по выпуску студентов, связанную с новой формой сдачи демонстрационного экзамена в рамках Государственной итоговой аттестации.

Аккредитовав в короткий промежуток времени в качестве Центров подготовки демонстрационного экзамена 8 учебных мастерских, по 6-ти компетенциям. Ведущие специалисты колледжа создали условия для сдачи демонстрационного экзамена на собственной базе колледжа по всем профессиям, оказали помощь другим образовательным учреждениям Алтайского края.

Уходящий год коллектив отработал в очном формате ведения учебного процесса, полностью обеспечив выполнение также и производственных программ, что очень важно в период эпидемии Covid-19.Мы укрепили свои позиции на внешнем рынке по сотрудничеству с нашими работодателями, расширили круг предприятий - партнеров для прохождения практической подготовки студентов.

Благодаря профессиональной работе ответственных специалистов, колледж успешно выдержал проверки ревизоров Министерства просвещения РФ по реализации двух грантов национального проекта «Образование», финансовой инспекции Министерства финансов АК и счётной палаты Алтайского края

Алтайский архитектурно-строительный колледж вошел в ТОП 50 ведущих профессиональных образовательных организаций России, готовящих востребованные рабочие кадры, согласно рейтинга, опубликованного в журнале «Российское образование» 27 мая 2021 года.

Нашими общими достижениями стали: реализованные гранты, победы в конкурсах, признание лучшими наших образовательных программ, проведение значимых конференций, круглых столов. Все это стало возможным благодаря Вашему профессионализму, знаниям, опыту.

Ещё раз огромное спасибо всем за преданность своему делу и образовательному учреждению!

Здоровья Вам, исполнения желаний, плодотворной работы, новых смелых идей и их реализации. Счастья и благополучия вашим семьям.

С новым годом, дорогие коллеги!

 Директор В.А. Баленко

Календарь