Альтернативное видение глазами студентов

Ребята из общежития Глушкова, 7а под руководством воспитателя Фоминской Светланы Николаевны приняли участие в Сибирском фестивале некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни и активной гражданской позиции "Альтернативное видение".

Фестиваль проходит уже третий год подряд, где специалистам в области видеопроизводства предлагается испытать свои силы и побороться за звание в номинации «Лучший социальный ролик. Дебют».

Все работы были посвящены темам здорового образа жизни, безопасности на дорогах, охране окружающей среды, пропаганде семейных ценностей, волонтёрства и патриотического воспитания.

В этом году на победу в фестивале претендовали 90 участников из 23 городов и населенных пунктов - Новосибирск, Обь, Чита, Норильск, Губинск, Кызыл, Тольятти, Омск, Белый Яр, Барнаул, Томск, Табага, п. Новониколаевский, Абакан, Якутия, Северск, Братск, Зима, Хабаровск, Красноярск, Улан-Удэ, Миасс, Тара.

Наши ребята представили свой пластилиновый мультфильм «Как медведь трубку курил». Просмотреть мультфильм можно по ссылке https://youtu.be/gvPfQRnFtrA

Студенческий коллектив награждён дипломом за участие. Да, ребята не получили призового места, но среди большого количества претендентов- профессионалов в видеосъемке, только работа наших студентов отмечена за оригинальность и трудоёмкость. К сожалению, не хватило для победы технических возможностей аппаратуры.

Благодарим Вас за креатив и эмоции, которые мы испытали при просмотре.

Горбовский Дмитрий гр.39
Ошкин Кирилл гр. 22
Козлов Дмитрий гр. 39
Воробьев Денис гр. 30
Куликов Илья гр. 30, 

упражняйтесь в видеосъемке, будьте любознательны, рвите шаблоны.

Удачи вам и творческих успехов!

Календарь