Состоялась встреча выпускников с директором АО СЗ «Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2» Мазаловым Г.П.

В настоящее время вопрос дальнейшего личностного и профессионального роста стоит перед каждым выпускником колледжа. Для того чтобы, поддержать обучающихся, помочь им с выбором места дальнейшего трудоустройства Администрация колледжа ежегодно устраивает рабочие встречи выпускников с директорами ведущих предприятий Алтайского края.

Так 04.02.2021 г. состоялась встреча студентов выпускных групп специальностей 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и 08.02.03 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций» с директором АО СЗ «Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2» Мазаловым Геннадием Петровичем.Во время рабочей встречи были рассмотрены вопросы возможности прохождения практики на базе АО СЗ «Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2», наличие вакантных мест и программ поддержки молодых специалистов, условия труда и трудоустройства выпускников колледжа, требуемый уровень подготовки для успешной работы на предприятии, перспективность специальности, современные технологии, используемые на предприятии.

Такие встречи помогают ребятам напрямую пообщаться с будущими работодателями, задать вопросы в неформальной обстановке, показать свои профессиональные знания, что уже на данном этапе способствует их профессиональному становлению и адаптации в современных социально-экономических условиях.

   

Календарь