Демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации

С 05.10.2020 по 08.10.2020 в КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» проходит третий в этом году демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия.  В рамках промежуточной аттестации участники группы ПКС-71 по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» выполняют задание код 1.8. по компетенции «Программные решения для бизнеса».

Задание выполняется 5 часов 30 минут и включает 6 модулей: Проектирование требований, проектирование UML-диаграмм, проектирование ERD, разработка базы данных и импорт, создание настольного приложения и создание настольного приложения. Другими словами,  участник  демонстрационного экзамена - ИТ- специалист, который создает новые и совершенствует существующие системы, предоставляя программные решения для любых сфер.

Главный и линейные эксперты являются сотрудниками профессиональных образовательных учреждений Алтайского края и специально подготовленные по программам Союза «Агентства профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Желаем успехов участникам экзамена!

   

   

   

   

   

Календарь