Творческий коллектив ААСК - победители конкурса "Созвездие"

11 апреля в Октябрьском районе прошёл творческий конкурс «Созвездие». Мероприятие проводится ежегодно с целью выявления талантливых педагогов и повышения престижа их профессии.

В этом году участие приняли преподаватели из различных учебных заведений, включая Алтайский архитектурно-строительный колледж. Наш колледж представили: преподаватель экономических дисциплин Родина Ольга Николаевна, преподаватель русского языка и литературы Веряскина Лариса Леонидовна, а также преподаватель основ философии Камаева Наталья Витальевна и хореографический коллектив «Студенческий формат».

Все участники колледжа продемонстрировали высокий уровень профессионализма и таланта, благодаря чему смогли завоевать Диплом первой степени. Это достижение подтверждает их мастерство и вклад в развитие образовательной сферы.


Участие в подобных конкурсах помогает преподавателям раскрыть свой творческий потенциал, обменяться опытом с коллегами и вдохновиться новыми идеями. Это способствует улучшению качества образования и созданию благоприятной атмосферы в учебном заведении. Поздравляем преподавателей Алтайского архитектурно-строительного колледжа и коллектив Молодёжного центра с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Календарь