ААСК против гололеда!

31 января студенты группы СЭЗС-23 и Лидеры студенческого самоуправления общежития приняли участие в городской акции по обработке песком тротуаров и пешеходных дорожек. Целью данной акции было приведение городских пешеходных зон в надлежащее состояние в связи с гололедом.

Гололед представляет серьезную опасность для пешеходов, так как может привести к падениям и травмам. В рамках акции студенты группы СЭЗС-23 и Лидеры студенческого самоуправления общежития обработали песком тротуары и пешеходные дорожки, чтобы сделать их менее скользкими и безопасными для пешеходов. Песок действует как абразив, увеличивая трение между обувью и поверхностью, что помогает предотвратить скольжение и падения.

Участие студентов в данной акции является важным шагом в обеспечении безопасности и комфорта пешеходов в городе. Это также демонстрирует их активную гражданскую позицию и готовность внести свой вклад в общественное благо.

Акция по обработке песком тротуаров и пешеходных дорожек является одним из способов борьбы с гололедом. Однако, важно помнить, что безопасность пешеходов также зависит от правильного выбора обуви и осторожности при ходьбе в условиях гололеда.

Участие студентов группы СЭЗС-23 и Лидеров студенческого самоуправления общежития в городской акции по обработке песком тротуаров и пешеходных дорожек является важным шагом в обеспечении безопасности и комфорта пешеходов в городе.

Камаева Н.В.

  

 

 

Календарь