Поздравляем участника Всероссийского конкурса « Большая медведица» для детей с двойной исключительностью

«Большая медведица» - это социально-культурная экспедиция, которая должна открыть в Сибири неизвестные миру таланты и способности детей с двойной исключительностью. Дети с двойной исключительностью - особенные и одаренные одновременно.

С 30 октября по 14 декабря 2022 года в Томске проходил Всероссийский конкурс талантов для ребят с ограниченными возможностями здоровья. От нашего колледжа о своем проекте в номинации «Изобразительное творчество» уверенно заявил и получил диплом обучающийся группы 15б «Монтажник санитарно – технических систем и оборудования» Финк Юрий (кл. руководитель Киселева О.А.).

Юра мечтает получить профессию, начать работать. В свободное время занимается лепкой. Также он мечтает найти единомышленников, выезжать с социальными службами в детские дома, в дома престарелых, дарить подарки, сделанные своими руками, нуждающимся и обделенным людям. У Юры есть желание делиться своими талантами с младшим поколением! Нести свет, тепло и добро к каждому одинокому сердцу! Юра с удовольствием принялся за изготовление новых поделок, услышав про конкурс "Большая медведица". Его мечта - найти единомышленников стала реальнее, благодаря участию в конкурсе.

 Членами жюри была отмечена высокая социальная ответственность Юры!

 «Умница парень! Знай, дело твое доброе. Это дорогого стоит!

Смелее заявляй о себе миру! В добрый путь!»

 

Автор: Киселева О.А.

Календарь