Поздравление с Новым годом!

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Уважаемые обучающиеся!

Уходит 2022 год, год больших потрясений и изменений. Год, вскрывший глубинные противоречия, накапливавшиеся много лет между цивилизациями на международном уровне. Наша страна выступила на защиту своего братского народа, на защиту своего суверенитета, своей цивилизации.

Алтайский край отметил в этом году свой 85-летний юбилей. В честь юбилейной даты коллектив нашего колледжа отмечен высокой наградой Почетной грамотой Правительства Алтайского края за заслуги и достижения в развитии края, что свидетельствует о плодотворной, творческой работе коллектива колледжа, в столь судьбоносный период нашей страны.

Все взятые на себя обязательства педагогическим коллективом выполнены успешно, обеспечен выпуск, в том числе со сдачей ДЭ по 9 компетенциям, новый набор, государственное задание. Совершенствуется и обновляется материально-техническая база.

Проведена большая работа по реализации воспитательной направленности обучающихся. Заслуживает самой высокой оценки деятельность клубов колледжа патриотической направленности, добровольческой, благотворительной.

Уважаемые коллеги! Спасибо за Ваш труд, неравнодушное отношение к делу обучения и воспитания, за Вашу высокую миссию учителя!

Поздравляю Вас с Наступающим новым годом! Пусть он принесет Вам и Вашим семьям успех в реализации намеченных планов, хорошее настроение и уверенность в будущем! Будьте здоровы и счастливы!

Директор КГБПОУ "Алтайский архитектурно-строительный колледж" Баленко В.А.

Календарь