Быть патриотом - значит ощущать себя неотъемлемой частью Отечества

Не нужно говорить о том, насколько важна нашим бойцам поддержка тыла. Тыл во все времена помогал фронту и это его святая обязанность! В это непростое время главное не оставаться в стороне. Каждый может внести свой посильный вклад в историю нашей страны.

Сегодня студенты нашего колледжа  оказали помощь в погрузке просто колоссальной партии мобилизованным из Алтайского края.

Автомобиль с ценным грузом от Общероссийского народного фронта стартовал из Барнаула в пятницу и ехал всю ночь. Мобилизованным жителям края, проходящим обучение в Омске организации, общественные объединения, отдельные граждане собрали тёплые вещи, спальные мешки, бытовые принадлежности.

Отдельно, по заявкам командиров частей, подобрали оргтехнику для штабной работы, которая сможет функционировать в полевых условиях. Но самым весомым, в буквальном смысле, стали 40 полевых печек-буржуек, которые изготовили по заказу Совета предпринимателей Ленинского района Барнаула на одном из предприятий. Этот остро необходимый в окопах груз из Омска транзитом проследует в зону проведения спецоперации.

Свою гуманитарную миссию мы намерены продолжать столько, сколько потребуется, ведь в этом стремлении все мы едины.  «А когда мы едины- мы непобедимы!»

Автор: Председатель студ.самоуправления А.Аксёнова.

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31