Повседневная деятельность хранителей истории колледжа

5 октября ежегодно отмечается День учителя – профессиональный праздник преподавателей всех учебных учреждений. На протяжении всего дня студенты группы СЭЗС-11 и Совет музея колледжа поздравляли ветеранов педагогического труда «Звонок учителю». Студенты порадовали и растрогали педагогов словами благодарности.

От лица директора колледжа Баленко Виталия Антоновича и педагогического коллектива студенты групп: ССА-11, МСГ-21, МСГ-12 во главе с председателями Совета музея - Анной Аксеновой и Максимом Койновым в течение октября месяца вручали подарки, ветеранам колледжа, учитывая, что многие не могли прийти на праздник сами. Педагоги тепло и радушно встречали обучающихся. Эмоциональная связь двух поколений так необходима во все времена, ребята с огромным удовольствием послушали воспоминания учителей.

Уважаемые наши преподаватели-наставники! Ваш педагогический талант, доброта и щедрость всегда являются маяком для всего коллектива нашего колледжа!

Примите от нас пожелания крепкого здоровья, благополучия, вдохновения!

Наш работодатель и выпускник Барнаульского строительного техникума (сегодня КГБПОУ «ААСК») Отморский Александр Иванович собрал свою группу ПГС-419-д «Промышленное и гражданское строительство», выпуск-1977 в стенах нашего колледжа 22 октября 2022 года.

Заведующий заочного отделения Владимир Павлович Петухов и руководитель музея «Истории колледжа» Ирина Алексеевна Телегина провели для выпускников экскурсию по зданию и музею учебного учреждения. Выяснилось, что у бывших студентов, дети и внуки являются выпускниками нашего колледжа. Преемственность поколений и престиж учреждения не теряется.

Автор Телегина И.А.

Календарь