1.6. Кадровый состав ПЦК

специальностей 08.02.07 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции» и 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

  1. Кречмар Елена Викторовна– председатель ПЦК, преподаватель спецдисциплин.
    Преподаваемые дисциплины:  ОП.04 Материалы и изделия сантехнических устройств и систем обеспечения микроклимата, ОП.14 Охрана труда, МДК.01.01. Реализация технологических процессов монтажа систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, ПМ.02 Организация и контроль работ по эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, ПМ. 04 Выполнение работ средней сложности по монтажу и ремонту внутренних систем отопления, водоснабжения, водоотведения и водостоков.
    Сведения об образовании: Алтайский государственный аграрный университет, 2000 г., инженер-строитель.
    Повышение квалификации: АКИПКРО, «Руководство учебно-профессиональной, проектной, исследовательской и иной деятельностью обучающихся по программам СПО, в том числе подготовкой выпускных квалификационных работ», 2016 г., 32ч.
    Общий стаж работы: 24 года. Стаж по специальности: 20 лет.
    Квалификационная категория: высшая.
  2. Бахтина Ирина Алексеевна – преподаватель спецдисциплин (совместитель).
    Преподаваемые дисциплины: «Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики», ПМ.02 Организация и контроль работ по эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, ПМ. 03 Участие в проектировании систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
    Сведения об образовании: «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», 1994 г., инженер-химик-технолог, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», 2017 г., магистр по направлению «Строительство».
    Ученая степень: кандидат  технических наук
    Повышение квалификации: АлтГТУ им. И.И.Ползунова, «Дистанционные и интерактивные технологии обучения (по дисциплинам)», 2017г., 48ч; АлтГТУ им. И.И.Ползунова «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 2017г, 36ч.
    Общий стаж работы: 24 года. Стаж по специальности: 22 года.
    Квалификационная категория: доцент.
  3. Петухов Владимир Павлович— зав. отделением, преподаватель спец. дисциплин заочного отделения.
    Преподаваемые дисциплины: «Механизмы и оборудование при производстве сантехработ», «Охрана труда при монтаже сантехсистем»
    Сведения об образовании: Краматорский индустриальный институт, 1978.;
    Повышение квалификации: АИРО, «Управление проектами в системе профессионального образования», 2020г, 16ч.
    Общий стаж: 44 года. Стаж по специальности: 41 год.
    Квалификационная категория: первая
    Почетное звание: Почетный работник СПО.
  4. Комаровская Татьяна Дмитриевна– зав. отделением, преподаватель спецдисциплин.
    Преподаваемые дисциплины: МДК. 01.01 Реализация технологических процессов монтажа систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
    Сведения об образовании: Макеевский строительный институт, 1978г., инженер-строитель.
    Повышение квалификации: АКИПКРО, «Организация учебной работы в профессиональных образовательных организациях в условиях сетевого взаимодействия при подготовке и переподготовке кадров системы профобразования», 2014г, 72ч; ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», «Внедрение в образовательный процесс новых ФГОС СПО по 50 востребованных на рынке труда, новым и перспективным профессиям и специальностям», 2017г, 36ч.
    Общий стаж работы: 41 год. Стаж по специальности: 41 год.
    Квалификационная категория: высшая.
    Почетное звание: Почетный работник СПО

 

Календарь