Календарные учебные графики

2021 год

Календарные учебные графики по программам подготовки специалистов среднего звена

☑ 07.02.01 Архитектура
☑ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 кл)
☑ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 кл)
☑ 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций
☑ 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения
☑ 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, вентиляции воздуха и кондиционирования
☑ 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
☑ 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовый)
☑ 54.02.01. Дизайн
☑ 20.02.04 Пожарная безопасность
☑ 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи
☑ 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
☑ 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи 

Календарные учебные графики по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

☑ 08.01.06 Мастер сухого строительства (на базе 11 кл)
☑ 08.01.06 Мастер сухого строительства (на базе 9 кл)
☑ 08.01.07 Мастер общестроительных работ (на базе 11 кл)
☑ 08.01.07 Мастер общестроительных работ (на базе 9 кл)
☑ 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
☑ 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
☑ 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
☑ 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
☑ 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования
☑ 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
☑ 23.01.07 Машинист крана (крановщик)
☑ 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

☑ 08.01.09 Слесарь по строительно-монтажным работам
☑ 54.01.20 Графический дизайнер

Календарные учебные графики по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих

☑ 14621 «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»
☑ 15220 «Штукатур, облицовщик–плиточник»

2020 год

Календарные учебные графики по программам подготовки специалистов среднего звена

☑ 07.02.01 Архитектура (на базе 11 кл)
☑ 07.02.01 Архитектура (на базе 9 кл)
☑ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 кл)
☑ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 кл)
☑ 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций
☑ 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения
☑ 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, вентиляции воздуха и кондиционирования
☑ 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
☑ 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовый)
☑ 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (повышенный)
☑ 54.02.01. Дизайн
☑ 20.02.04 Пожарная безопасность
☑ 09.02.07 Информационные системы и программирование
☑ 09.02.06 Сетевое и системное администрирование

Календарные учебные графики по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

☑ 08.01.06 Мастер сухого строительства (на базе 11 кл)
☑ 08.01.06 Мастер сухого строительства (на базе 9 кл)
☑ 08.01.07 Мастер общестроительных работ (на базе 11 кл)
☑ 08.01.07 Мастер общестроительных работ (на базе 9 кл)
☑ 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
☑ 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
☑ 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
☑ 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
☑ 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования
☑ 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
☑ 23.01.07 Машинист крана (крановщик)
☑ 08.01.09 Слесарь по строительно-монтажным работам
☑ 54.01.20 Графический дизайнер

Календарные учебные графики по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих

☑ 14621 «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»
☑ 15220 «Штукатур, облицовщик–плиточник»

2019 год

Календарные учебные графики по программам подготовки специалистов среднего звена

☑ 07.02.01 Архитектура
☑ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 11 кл)
☑ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 кл)
☑ 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций
☑ 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения
☑ 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, вентиляции воздуха и кондиционирования
☑ 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
☑ 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовый)
☑ 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (повышенный)
☑ 54.02.01. Дизайн
☑ 20.02.04 Пожарная безопасность
☑ 09.02.07 Информационные системы и программирование
☑ 09.02.06 Сетевое и системное администрирование

Календарные учебные графики по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

☑ 08.01.06 Мастер сухого строительства (на базе 9 кл)
☑ 08.01.07 Мастер общестроительных работ (на базе 9 кл)
☑ 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
☑ 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
☑ 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства
☑ 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
☑ 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
☑ 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования
☑ 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
☑ 23.01.07 Машинист крана (крановщик)
☑ 08.01.09 Слесарь по строительно-монтажным работам
☑ 54.01.20 Графический дизайнер

Календарные учебные графики по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих

☑ 14621 «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»
☑ 15220 «Штукатур, облицовщик–плиточник»

2018 год

Календарные учебные графики по программам подготовки специалистов среднего звена

☑ 07.02.01 Архитектура
☑ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
☑ 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций
☑ 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения
☑ 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, вентиляции воздуха и кондиционирования
☑ 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
☑ 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовый)
☑ 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (повышенный)
☑ 54.02.01. Дизайн
☑ 20.02.04 Пожарная безопасность
☑ 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
☑ 09.02.06 Сетевое и системное администрирование

Календарные учебные графики по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

☑ 08.01.06 Мастер сухого строительства (на базе 9 кл)
☑ 08.01.07 Мастер общестроительных работ (на базе 9 кл)
☑ 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
☑ 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
☑ 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства
☑ 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
☑ 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
☑ 08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования
☑ 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
☑ 23.01.07 Машинист крана (крановщик)

2017 год

Календарные учебные графики по программам подготовки специалистов среднего звена

☑ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
☑ 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций
☑ 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения
☑ 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, вентиляции воздуха и кондиционирования
☑ 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
☑ 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (повышенный)
☑ 54.02.01. Дизайн
☑ 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
☑ 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

 

Календарь