Волонтерский отряд «Саванта» стал призером фестиваля «Открытому сердцу - добрую волю!»

Добровольчество - это большая перспектива развития своих социальных практик для человека с активной жизненной позицией. Замечательная возможность помогать обществу и развивать собственные творческие потенциалы!

Волонтерство становится все более и более актуально в нашем мире, появляются организации и отряды готовые помогать безвозмездно.

Почему некоторые люди стремятся оказать помощь, не прося ничего взамен? Для них главной наградой является слова благодарности и возможность подарить людям радость и веру в то, что добро может быть бескорыстным и безвозмездным.

А для того чтобы поддержать волонтерскую деятельность в городе Барнауле проходит немало мероприятий. Один из таких - фестиваль «Открытому сердцу - добрую волю!». Он объединяет все добровольческие организации, которые готовы помогать в разных сферах нашей жизни.

В этом фестивале принял участие наш волонтерский отряд «Саванта». Взяв почетное 3 место в номинации «Волонтер года»: им стала Близненко Алеся 24 гр., получив памятную статуэтку фестиваля. Саванта получила диплом за участие в номинации «Лучшая волонтерская бригада». Так же были награждены за активную деятельность благодарственными письмами студенты Симонов Константин -13 гр., Аришина Лизавета – 11а гр., Ковров Вячеслав - 13 гр.

Вручение прошло в торжественной обстановке. Волонтеры отряда «Саванта» получили массу позитивных эмоций на фестивале, готовы к новым свершениям и добрым делам!

Присоединяйтесь, будет творить добро вместе!

Календарь