Пять призовых мест и восемь медальонов за профессионализм: команда Алтайского края показала высокий уровень в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA)-2020

В финале VIII Национального чемпионата команда Алтайского края, в которую вошли 36 участников, выступила по 28 компетенциям на 14 площадках Финальные соревнования проходили в трех возрастных категориях.

Конкурсанты, представляющие в Финале Алтайский край, показали профессионализм, собранность, нацеленность на результат, высокий интеллектуальный уровень, прекрасные профессиональные навыки, и это помогло им уверенно занять достойные места среди других российских регионов.

«Медальон за профессионализм («Medallion of exellence»)» – это награда, подтверждающая достижение результата выше среднего на национальном или международном чемпионате по соревновательным компетенциям.

Медальоны Чемпионата заслужили Анжелика Шафоростова – «Администрирование отеля», творческий тандем Антон Чумак - София Койнова – «Изготовление прототипов», Ксения Денисенко в компетенции «Графический дизайн», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» – Глеб Свиридов. В компетенцию «Кондитерское дело» медальон получил Алижан Ибрагимов, в компетенции «Электромонтаж» – Алексей Жаравин, в соревнованиях по компетенции «Веб-дизайн и разработка» – Илья Мелков.

 

Календарь