Внимание студентов и родителей!

1 сентября 2020г колледж начинает работу в очном режиме. В этом году учебный процесс в условиях распространения COVID-19 будет организован по-новому. Для предотвращения распространения инфекции за каждой группой закрепляется отдельная аудитория. Обучение будет проходить в две смены. Учебная пара (занятие) – 70 минут.

На входе обучающиеся проходят «утренний фильтр» с измерением температуры бесконтактным способом с обязательным занесением результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,10С. В случаях выявления повышенной температуры студент не допускается к занятиям, помещается в изолятор до приезда бригады «Скорой помощи». Вход в учебное заведение и перемещение по коридорам только при наличии маски! Во время занятия маска – по желанию.

Занятия, требующие специального оборудования (физическая культура, иностранный язык, дисциплины с использованием компьютеров и т.п.) будут проходить в предметных кабинетах. Занятия по физической культуре будут организованы на улице.

Проветривание кабинетов проводится на каждой перемене. Рекреации проветриваются во время уроков. В случае, если студент заболел COVID-19 или контактировал с заболевшим, необходимо срочно сообщить в учебное заведение классному руководителю или заведующему отделением.

1 сентября 2020г проходят два классных часа: тематический и организационный. Расписание классных часов будет размещено на сайте колледжа во вкладке «Расписание».

Студентов 1 курса у входа в корпус встречают классные руководители за 10 минут до начала.

С уважением, администрация колледжа.

Календарь