Всероссийский проект «ProКадры»

С июля 2020 года Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Координационного совета молодежных организаций федеральных органов исполнительной власти, Правительства Республики Татарстан и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова запущена заявочная кампания второго сезона Всероссийского проекта «ProКадры» (далее – «Проект»). Проект предполагает формирование и реализацию условий по отбору, обучению и дальнейшему прохождению финалистами Проекта стажировки в федеральных органах исполнительной власти.

В рамках проекта предполагается проведение мероприятий по оценке, обучению и развитию знаний и навыков в области управления проектами, системе управления, работы органов государственной власти Российской Федерации.

Участие в Проекте бесплатное, но расходы, связанные с прохождением стажировки непосредственно в Москве, участники несут самостоятельно (расходы на проживание, питание, транспортные).

Подробная информация о Проекте расположена на сайте: прокадрыамп.рф в разделе «Материалы проекта».

Календарь