Конкурсный день Отборочных соревнований на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

6 августа 2020 года – конкурсный день Отборочных соревнований на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».

Цымбалов Александр выполнял задание: собирал конструкцию из трех стен со сложным вырезом, используя гипсостроительные плиты, «выкатывал» молдинги из гипса.

Александр продемонстрировал владение инструментами, материалами, отлично справился с эмоциями, показал профессиональные навыки.

Программа Отборочных соревнований на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» выполнена.

Поздравляем команду КГБПОУ « Алтайский архитектурно-строительный колледж» с достойным завершением соревнований:

Цымбалов Александр – участник соревнований;

Баздырева Наталья – технический администратор площадки;

Фомина Галина – технический эксперт;

Манеева Анастасия – технический эксперт;

Пономарева Алефтина – технический эксперт;

Карачанский Вадим – компатриот.

С 2016 года студенты Алтайского архитектурно-строительного колледжа в данной компетенции четыре раза становились победителями в Региональных чемпионатах «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), успешно принимали участие в отборочных соревнованиях. Надеемся, Александр войдет в состав финалистов.

Отборочные соревнования на право участия в Финале VIII Национального чемпионата — ещё один стимул к саморазвитию. В процессе подготовки к соревнованиям преподаватели, наставники и студенты активно взаимодействуют с работодателями, а сами соревнования дают отличную возможность не только прокачать профессиональные навыки, но и научиться правильно, расставлять приоритеты, управлять своим эмоциональным интеллектом и работать в режиме ограниченного времени. Не стоит забывать и о том, что WorldSkills — это задания международного уровня.

Программные продукты, оборудование и технологии, используемые на соревнованиях, актуальны в федеральных и зарубежных компаниях, а это значит, молодые специалисты, набравшие наибольшее количество баллов значительно повышают свои перспективы в трудоустройстве.

Желаем Александру победы!

    

   

Календарь