На базе колледжа состоялся краевой конкурс профессионального мастерства «Лучшая среди профессионалов»

В преддверии самого красивого и весеннего праздника на базе Алтайского архитектурно-строительного колледжа состоялся краевой конкурс профессионального мастерства «Лучшая среди профессионалов», в котором приняли участие представительницы прекрасной половины человечества,

настоящие профессионалы своего дела. Девушки из КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум» и КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» выполнили сбор конструкции из гипсовых строительных плит по представленным чертежам и декорировали одну из стен.

Целью проведения конкурса является повышение престижа профессий и специальностей «Мастер сухого строительства», «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», «Дизайн по отраслям», «Архитектура», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», а также пропаганда достижений и передового опыта профессиональных строительных технологий и современных материалов. Социальным партнёром данного мероприятия выступила компания ООО «КНАУФ-ГИПС».

Победителями конкурса стали студентки КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» - Некрасова Александра и Онилэ Софья, гр. Д-81. Диплом за второе место получила команда КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум» - Жук Елизавета и Майник Валерия. Выступающие вне конкурса Рогалева Светлана, гр. 34 и Осокина Екатерина, гр. 2 по баллам получили третье место.

Все девушки правились с непростым заданием. Поздравляем! 

   

   

   

 

Календарь