Запущена акция «75 СЛАВНЫХ ДЕЛ НАВСТРЕЧУ ПОБЕДЕ»

Уважаемые студенты и преподаватели колледжа!

В январе на конференции лидеров студенческого самоуправления запущена акция «75 СЛАВНЫХ ДЕЛ НАВСТРЕЧУ ПОБЕДЕ», в которой принимают участие студенты всего нашего колледжа. Примерами таких дел может служить уборка снега на придомовой территории пенсионеров, участие в субботниках, патриотических акциях и многое другое. 

В колледже на третьем этаже размещен стенд, где будут отмечены все 'славные дела' студентов. Вы приносите информацию о выполненном деле в молодёжный центр. Результаты вашего участия оформляются в виде звезды и крепятся на плакат. Ни одно дело не останется не замеченным! И когда заполнятся 75 звезд добрыми делами, «прогремит» наш общий салют Победы.

Акция продлится до 9 мая.

Приглашаем всех принять участие в акции

Кроме того, студенческий совет подписывает соглашение с региональным штабом всероссийского движения «Волонтёры Победы», на базе которого в колледже открывается волонтерский центр, куда объявляется набор волонтеров!

Если, вы хотите, яркую студенческую жизнь, приобрести новые знакомства, опыт работы в команде, участвовать в различных интересных краевых и всероссийских мероприятиях, то тебе к нам!

Записаться и узнать дополнительную информацию можно в молодежном центре колледжа. Контактное лицо Пашкова Мария, студентка группы ЗИО-71, координатор регионального штаба всероссийского движения «Волонтёры Победы» по направлению «Моя семья».

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30