Сертифицированный эксперт – мастер Worldskills Russia

В период с 23 сентября по 01 октября 2019 в г. Чебоксары мастер производственного обучения Нечунаев А.А. прошел обучение в рамках дополнительной профессиональной программы «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Кирпичная кладка».

Результатом данного обучения стало успешное прохождение процедуры сертификации. Александру Александровичу присвоен статус «Сертифицированный эксперт – мастер Ворлдскиллс» по компетенции Кирпичная кладка, который позволяет разрабатывать и реализовывать основные и дополнительные профессиональные образовательные программы, в том числе программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста, а также программы повышения квалификации преподавателей; выступать в качестве главного эксперта на демонстрационном экзамене, проводимом в рамках государственной итоговой аттестации по основным программам СПО, а также в рамках итоговой аттестации по дополнительным профессиональным программам и программам профессионального обучения.

Стоит отметить, Нечунаеву А.А., получившему высший балл по итогам сдачи демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс, вручили паспорт компетенций (Skills Passport). Это электронный документ, подтверждающий высокий уровень профессионального мастерства по компетенции «Кирпичная кладка».

 

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30