Результаты участия студентов Алтайского архитектурно-строительного колледжа в региональном чемпионате WorldskillsRussia-2019

26 ноября по 6 декабря 2019 года в Алтайском крае проходил четвертый открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) - 2019. Четыре компетенции на своей базе принимал КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»: «Графический дизайн», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Кирпичная кладка» и впервые «Сетевое и системное администрирование».

Студенты нашего колледжа приняли участие в семи компетенциях чемпионата: «Кирпичная кладка», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Программные решения для бизнеса», «Электромонтажные работы», «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности», «Веб-дизайн и разработка», «Графический дизайн» и «Сетевое и системное администрирование».

В чемпионате по компетенциям «Графический дизайн», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Кирпичная кладка» и «Сетевое и системное администрирование» приняли участие 28 участников и экспертов-компатриотов из 14 образовательных учреждений Алтайского края. Все участники справились с конкурсными заданиями и проявили себя истинными профессионалами своего дела.

Торжественное закрытие прошло в Алтайском государственном музыкальном театре. Стоит отметить, что по заявленным компетенциям студенты нашего колледжа показали достойные результаты:

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»: 1 место – Цымбалов А (гр. 34);
Компетенция «Графический дизайн»: 1 место – Денисенко К. (гр. Д-71);
Компетенция «Кирпичная кладка»: 1 место – Санников Д. (гр. СЭЗС-62);
Компетенция «Программные решения для бизнеса»: 1 место – Якимов Б. (гр. ПКС-61);
Компетенция «Сетевое и системное администрирование»: 1 место – Блужников Н. (гр. ССА-81), 2 место – Леттер Я. (гр. ССА-81);
Компетенция «Электромонтажные работы»: 3 место – Дмитриев С. (гр. 39).

Огромная благодарность парнерам Алтайского архтектурно-строительного колледжа за помощь в подготоке конкурсных площадок, организации мастер-классов, предоставлении независимых экспертов: ООО «КНАУФ-ГИПС», ООО «Жилищная инициатива», ООО «СТЕП БАЙ СТЕП», дизайн-бюро «Дорогобогато», компания «Bosch», ООО «Дианет».

Поздравляем победителей и призеров!!!

           

           

 

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31