История успеха

В преддверии проведения Открытого регионального чемпионата Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 хотелось бы рассказать историю успеха одного из студентов КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» - Иванова Андрея.

Андрей поступил в колледж обучаться по профессии «Мастер общестроительных работ».

За годы обучения Андрей в полной мере освоил выбранную профессию «Каменщик», показав высокие результаты.

Напомним, что Андрей стал победителем регионального чемпиона «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2017 в компетенции «Кирпичная кладка».

В августе 2018 года Иванов Андрей принял участие в Финале VI Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), где его высокий уровень мастерства при выполнении заданий был отмечен медалью «За профессионализм». В сентябре 2018 года ему поступило предложение войти в состав сборной нашей страны, и уже в октябре 2018 он приступил к тренировкам в составе Национальной сборной Ворлдскиллс Россия для участия в чемпионатах Международного уровня в качестве конкурсанта по компетенции «Командная работа на производстве».

Кроме того, Иванов А. стал лучшим среди профессионалов, победив в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик» - 2019 года. Андрей принял участие в Федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации Лучший каменщик, который состоялся в городе Белгороде 10-12 июля 2019 года. Конкурс состоял из двух этапов: теоретические вопросы и практическое задание «Кладка фрагментов участка застройки жилых домов в соответствии с заданием». Не смотря на свой юный возврат и небольшой стаж в профессиональной деятельности, Андрей смог достойно выступить на конкурсе и составить конкуренцию более опытным участникам.

В 2019 году Андрей завершил свое обучение в колледже и сейчас проходит службу в Вооруженных силах Российской Федерации. Мы гордимся такими выпускниками! Андрею желаем дальнейшего профессионального роста и успеха!

 

 

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30