Команда колледжа стала призером спортивно-развлекательного мероприятия «День призывника»

В рамках краевой программы «Допризывная подготовка молодежи в Алтайском крае» 24 октября обучающиеся КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» приняли участие в праздничном спортивно-развлекательном мероприятии «День призывника», проходившее в АО «Спорткомплекс Обь».

Команда архитектурно-строительного колледжа выступала за Ленинский район города Барнаула. В программу мероприятия входили спортивные состязания по подтягиванию из виса на высокой перекладине, стрельба из пневматической винтовки на дистанции 10 метров, рывок гири весом 16 кг, разборка и сборка автомата АКМ, перетягивание каната, плавание (дистанция 50 м).

В соревнованиях принимало 14 команд призывников из городов и районов Алтайского края. В общекомандном зачете команда Ленинского района заняла III место. В личном командном первенстве Баранов Никита, гр. ПБ-91 занял III место в стрельбе из пневматической винтовки и II место по разборке и сборке автомата АКМ.

Участникам желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными!