Сеть для Победы!

Лидеры Студенческого самоуправления - Казкенова Карина (Председатель Студенческого самоуправления)  и Пеленёв Илья (Лидер ССО «Крепость») выразили благодарность и вручили Благодарственные письма студентам за активную работу и значительный вклад в плетение маскировочных сетей.

Маскировочные сети - это важный элемент военной экипировки, который помогает скрыть объекты от вражеских глаз. Они используются в различных условиях, включая леса, поля, горы и даже пустыни. Плетение маскировочных сетей - это сложный и трудоемкий процесс, требующий большого количества времени и усилий.

Студенты нашего колледжа Медведева Валерия, Пушкарёва Полина, Моор Екатерина группа А-31 (куратор Дьячкова Е.Г.), Соколова Елизавета, Манаков Степан СЭГПС-31 (куратор Краснощёкова С.Н.), Грабор Анастасия Д-32 (куратор Веряскина Л.Л.) проявили высокую ответственность и самоотдачу, принимая участие в этом важном деле. Они не только научились плести маскировочные сети, но и показали высокий уровень мастерства и профессионализма.

Казкенова Карина и Пеленёв Илья выразили благодарность студентам за их труд и активную гражданскую позицию. Они подчеркнули, что каждый из них внес свой вклад в общее дело, помогая обеспечить безопасность наших военнослужащих. Благодарственные письма, которые были вручены студентам, являются символом признания их заслуг и вклада в общее дело, они будут напоминать им о важности их работы и вдохновлять на новые достижения.

Мы гордимся нашими студентами и благодарим за активную гражданскую позицию и готовность помочь в трудные времена. Всё, что вы сделали и продолжаете делать, шаг за шагом приближает нас к Победе. Ваш труд и самоотдача - это пример для всех нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь