Курсанты военно-патриотического клуба "ВОИН" ЮнАрмия встретились с Героями СВО.

19 марта Курсанты военно-патриотического клуба "ВОИН" ЮнАрмия: Коровникова Дарья, Захарова Евгения, Уколова Мария, Рогожина Алина, Латорцева Алёна, Смирнов Илья группа ЗИО – 21,  встретились с участниками СВО и Героями России Аркадием Дорофеевым, Артёмом Матвиенко и Героем ДНР Евгением Смирновым. 

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Курсанты клуба выразили свою благодарность Героям за их мужество и героизм, проявленные в ходе специальной военной операции.

Встреча началась с приветственного слова Аркадия Дорофеева - Герой России, участник СВО, поблагодарил всех ребят, которые плетут маскировочные сети, выливают окопные свечи, изготавливают печи-буржуйки и отправляют их солдатам в зону СВО.  Артём Матвиенко и  Евгений Смирнов  поделились своими историями и опытом, полученным в ходе боевых действий и  подчеркнули важность подобных встреч для воспитания патриотизма и любви к Родине у молодого поколения.

Курсанты клуба внимательно слушали Героев, задавали вопросы, Латорцева Алёна поблагодарила Героев за обратную связь и за то, что они готовы делиться своим опытом и знаниями. Встреча завершилась общей фотографией и пожеланиями успеха и благополучия Героям СВО. Курсанты клуба "ВОИН" ЮнАрмия выразили надежду на то, что подобные встречи будут проводиться и в будущем, чтобы они могли продолжать учиться у Героев и воспитывать в себе настоящих патриотов своей страны.

Календарь