Вместе победим!

18 января 2024 года на Совете студенческого самоуправления курсанты военно-патриотического клуба «ВОИН» выступили с инициативой о начале акции «ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ» по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

Все группы активно подключились к этой работе. Классные руководители и преподаватели колледжа тоже поддержали ребят. В штаб акции несли гречку и сахар, макароны и печенье, чай и кофе, сгущёнку и тушёнку. Кроме того, были закуплены перчатки, топоры, гвозди, полиэтилен, средства личной гигиены и лекарства. А ещё было написано более 100 писем нашим солдатам с самыми теплыми пожеланиями и поздравлениями с наступающим праздником – Днём защитника Отечества.

Упаковкой, погрузкой и доставкой гуманитарной помощи занимались ребята ВПК «ВОИН». 5 февраля гуманитарная помощь была доставлена в благотворительный фонд «За Добро» откуда её отправят нашим защитникам!

Фонд «За Добро» выразил слова благодарности в адрес студентов, преподавателей и администрации колледжа за патриотизм и заботу о наших бойцах!

Только ВМЕСТЕ мы ПОБЕДИМ!

Белоусова Е.Н.

Календарь