Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая

Лидеры студенческого самоуправления Алтайского архитектурно-строительного колледжа Коровина Елизавета и Вишняков Виталий приняли участие в Конвенте лидеров студенческого самоуправления, который был посвящен тематике "Развитие студенческих спортивных клубов".

Конвент лидеров студенческого самоуправления - это важное мероприятие, которое собирает вместе студентов из разных университетов и колледжей, чтобы обсудить актуальные вопросы, связанные с развитием студенческого самоуправления. Тематика этого года была посвящена развитию студенческих спортивных клубов.

Студенческие спортивные клубы играют важную роль в жизни студентов. Они предоставляют возможность заниматься спортом, участвовать в соревнованиях и турнирах, а также способствуют развитию лидерских качеств и командного духа.

Лидеры студенческого самоуправления Коровина Е. и Вишняков В. приняли участие в Конвенте, чтобы узнать больше о развитии студенческих спортивных клубов и поделиться своим опытом. Они участвовали в дискуссиях, слушали доклады экспертов и обменивались идеями с другими участниками.

В рамках Конвента были рассмотрены различные аспекты развития студенческих спортивных клубов, включая организацию тренировок и соревнований, привлечение новых членов, взаимодействие с администрацией университета и спонсорами.

Лидеры студенческого самоуправления Коровина Е. и Вишняков В. получили ценные знания и навыки, которые помогут им в дальнейшем развитии студенческих спортивных клубов в своих учебных заведениях.

Участие в Конвенте лидеров студенческого самоуправления - это отличная возможность для студентов получить новые знания, обменяться опытом и установить контакты с другими студентами и экспертами в области студенческого самоуправления. Лидеры студенческого самоуправления получили ценный опыт и мотивацию для дальнейшего развития студенческих спортивных клубов в своих учебных заведениях.

 

Плеханова А.В.

Камаева Н.В.

Календарь