Межрегиональный смотр военно-патриотических клубов "Орлёнок"

23 декабря в городе Бийске прошел Межрегиональный смотр военно-патриотических клубов "Орлёнок". В этом мероприятии приняли участие две команды курсантов ВПК "ВОИН" Юнармия, руководитель Е.Н.Белоусова.

Команды показали лучший результат в номинации "Строевая подготовка". Они продемонстрировали высокую точность выполнения элементов строевой подготовки и слаженность работы в команде. В личном первенстве по сборке/разборке автомата лучшим стал Семенов Дмитрий, а на этапе "Снаряжение магазина" победил Смирнов Илья.

На всех этапах ребята работали чётко, организованно, что позволило им набрать наибольшее количество баллов по итогам всех состязаний и  стать победителями в своих возрастных группах. Обе команды были награждены дипломами победителей и ценными призами. Это отличный результат и подтверждение того, что военно-патриотическое воспитание молодежи в колледже находится на высоком уровне. Мы поздравляем команды "ВОИН-1" и "ВОИН-2" Юнармии Алтайского архитектурно-строительного колледжа с заслуженной победой и желаем  дальнейших успехов в их деятельности!

Ссылка на видео с мероприятия: смотреть

 

 

 

 

  

Календарь