День 1С:Карьеры

22 ноября студенты группы ССА-02 посетили мероприятие День 1С:Карьеры в Алтайском государственном техническом университете.

День 1С:Карьеры - важное мероприятие для студентов и выпускников технических специальностей. Сейчас для молодых специалистов работа в области разработки информационных систем и автоматизации управления представляет собой прекрасную возможность быстро накопить ценный опыт, проявить себя в реальных проектах и достигнуть заметного профессионального и карьерного роста в течение нескольких лет, вплоть до позиций ведущих специалистов и руководителей проектов.

Выпускники встретились с руководителями ведущих IT-компаний, узнали о горячих вакансиях и эксклюзивных стажировках и практиках, а также пообщались с разработчиками программного обеспечения и подчерпнули много новой информации о тенденциях рынка. Наши студенты смогли найти множество открытых дверей в будущее: возможность трудоустройства, полезные знакомства с топовыми профессионалами индустрии 1С, последние тренды и технологии.

 

Автор: Бынова Д.Д.

Календарь