«БИЗНЕСМАНИЯ»

18 ноября состоялась игра Бизнесмания по теме «Предпринимательство» для тех, кто хочет понять, в каком направлении развиваться, мечтает открыть своё дело, стать успешным предпринимателем и управленцем.

Приглашены школьники, студенты образовательных организаций профессионального и высшего образования Алтайского края, предприниматели от 14 до 35 лет.
Представители из нашего колледжа - студенты группы ЗИО-01 - достойно проявили себя и были награждены сертификатами и памятными подарками .
Участники прошли все этапы создания бизнеса: от поиска идеи до привлечения стартового капитала и принятия управленческих решений. Мероприятие проводили ведущие предприниматели города.
Это отличная возможность получить навыки бизнес-планирования, системного мышления, прогнозирования, способность к принятию управленческих решений.

Мероприятие организовано при поддержке Алтай Молодой, Краевого дворца молодежи и Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Желаем и дальше нашим студентам удачи в новых начинаниях!

 

Автор: Окунева Т.В.

Календарь