Ждём и верим в тебя, неизвестный, но такой родной соотечественник.

В рамках проведения акции «Добрые письма» девочки из группы СЭЗС-21 Анопренко Елизавета и Шилина Варвара под руководством

классного руководителя Сатюковой Ж.Э. подготовили в адрес военнослужащих участников специальной военной операции открытки со словами благодарности и пожелания скорейшего возвращения домой с Победой.

 «Здравствуй, дорогой солдат.

Твоё упорство, мужество и стойкость восхищает и вдохновляет не опускать руки и идти до конца, несмотря на все преграды и условия, какими бы они не были. От лица нашей группы хотелось бы выразить словами благодарность за то, что ты рискуешь своей жизнью во имя мира, жизни мирных жителей и своих близких людей.

Желаем тебе выжить и скорее вернуться в родной дом с победой. Вернуться целым и невредимым. Всегда помни, что ты не один, как бы не было сложно. Нас не один или два, а миллионы. Миллионы, которые каждый день следят, волнуются, поддерживают и молятся, во имя победы, во имя правды и мира. Береги и укрепляй своё здоровье, ведь от него зависит многое. Ждём и верим в тебя, неизвестный, но такой родной соотечественник».

 

Автор: Сатюкова Ж.Э.

Календарь