Данные об участии студентов в 2017г

Ф.И.О. студента

Год

Название мероприятия

Секция, номинация, название работы

Результаты

2017 год

Тиньгаев И.

2017

20 Юбилейный Московский международный форум «Одаренные дети», г. Москва

Номинация «Успех моей будущей профессии»

Лауреат, Грант-при

Студенты колледжа

2017

Краевая НПК «Роль молодежи в модернизации общества в Алтайском крае», г. Барнаул

Доклады по секциям

Сертификаты участников

Анисимова П., Нечипоренко Д.

2017

Краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся по информатике среди студентов ПОО СПО Алтайского края

Офисные технологии

Дипломы участников

Панамаренко А.

2017

Краевой конкурс студентов ОУ СПО «Студент года — 2017», г. Барнаул

 

Гран-при конкурса

Хлюпин И.

2017

II Всероссийский конкурс для детей и молодежи «На взлете»  Номинация: «Презентация»

«Роль информационных технологий в современном обществе»

Диплом 1 степени

Нечунаева П.

2017

II Всероссийский конкурс для детей и молодежи «На взлете»  Номинация: «Презентация»

«Применение информационных технологий в индустрии моды»

Диплом 1 степени

Серебрянников Е.

2017

IX Всероссийская конференция студентов и школьников «Ступень в науку» секция «Технические науки»

«Информационные технологии в строительстве»

диплом 1 степени, публикация

Инюшова Е.

2017

VI Краевая НПК «Проектная деятельность учащейся молодежи», г. Барнаул

«Православное зодчество в г. Барнауле»

Сертификат участника

Чанцев В.

2017

XII Всероссийская олимпиада студентов, учащихся «Знание – сила!»

Система AutoCad  и ее использование

2 место

Канавин Д.

2017

XII Всероссийская олимпиада студентов, учащихся «Знание – сила!»

«Достоинства и недостатки AutoCAD 2011»»

2 место в номинации «Компьютерная графика»

Чанцев В.

2017

XII Всероссийская олимпиада студентов, учащихся «Знание – сила!»

Система ИКТ и ее использование

Диплом 1 степени

Буданов С.

2017

XII Всероссийская олимпиада студентов, учащихся «Знание – сила!»

Презентация по теме «Красная книга Алтайского края»

Диплом 2 степени

Слободов Д.

2017

Всероссийская дистанционная олимпиада «Информационные технологии. AutoCAD»

 

Диплом 3 степени

Нечипоренко Д.

2017

Всероссийская олимпиада по Информатике и ИКТ

 

Диплом 2 место

Макарова А.

2017

Всероссийская студенческая конференция «Научная деятельность 2016-17 года»

«Сравнительный анализ современных математических систем MathCAD и Maple»

диплом 1 степени, публикация

Калачев И.А.

2017

Всероссийская студенческая конференция «Научная деятельность 2016-17 года»

История развития интернета в России

диплом 1 степени, публикация

Чусова В.

2017

Межвузовская олимпиада «Информационные технологии в профессиональной деятельности»

 

Сертификат участника

Степнова С.

2017

Международная интернет-олимпиада по физике

 

Диплом 1 степени

Тарабрин Д.В.

2017

Международная олимпиада «Энигма»

 

Диплом 3 степени

Воложанин Т.А.

2017

Международная олимпиада по информатике и ИКТ для студентов «Системы счисления»

 

2 место

Рожнев Д., Слободов Д.

2017

Международная олимпиада по информатике и ИКТ для студентов «Системы счисления»

 

2 место

Бондаренко Д.М.

2017

Международный конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»

 

1 место

Студенты колледжа

2017

Международный проект «Видеоуроки.нет»

«Олимпиада по информатике 10 класс», «Олимпиада по математике 10 класс»

Призовые места

Заварухин А.С.

2017

Международный творческий конкурс для детей и молодежи «Новое поколение выбирает ЗОЖ»

«Закаливание»

1 место

Студенты колледжа

2017

Международный творческий конкурс презентаций «Слайд 2017»

Презентации: «Информационная безопасность», «Операционная система Astra Linux», «Операционная система Windows», «Природа Алтайского края», «Проблемы бездомных животных г. Барнаула», «Проблемы леса Алтайского края», «Брестская крепость», «Смешанные единоборства»

Призовые места

Студенты колледжа

2017

Неделя «Культуры народов Алтая»

Презентация, газета, творческий конкурс

 

Календарь

Пн Вт Ср Чт Птн Сб Вс
1
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31