Спортивная жизнь

Отчет о спортивных достижениях студентов ААСК в феврале-марте 2014г.

13-14.02 состоялось первенство города по лыжным гонкам среди ССУЗов. Команда юношей заняла III место в составе:

  1. Евдошенко Владислав – гр. ПНСК-11
  2. Еремин Глеб – гр. ПКС-31
  3. Еришев Егор – гр. ЗИО-21
  4. Барило Сергей – гр. ПБ-22.

Руководитель Слуянов Юрий Васильевич

17-22.02 состоялось первенство города по баскетболу в зачет спартакиады ССУЗов. Команда юношей заняла I место в составе:

  1. Евдошенко Владислав – гр. ПНСК-11
  2. Никитин Иван – гр. МСТУ-12
  3. Вагилев Роман – гр. Н-31
  4. Знакован Роман – гр. Н-31
  5. Материкин Алексей – гр. МСГ-31
  6. Брусенцев Игорь – гр. СЭГПС-21
  7. Дуплий Влад – гр. ПКС-11.

Минаков Алексей Васильевич, Слуянов Юрий Васильевич.

26-28.02 состоялось первенство края по стритболу в зачет спартакиады ССУЗов. Команда юношей заняла I место в составе:

  1. Евдошенко Владислав – гр. ПНСК-11
  2. Никитин Иван – гр. МСТУ-12
  3. Знакован Роман – гр. Н-31
  4. Материкин Алексей – гр. МСГ-31.

Минаков Алексей Васильевич, Слуянов Юрий Васильевич.

03-07.03 состоялось первенство города по футболу на снегу в зачет городской спартакиады ССУЗов. Команда юношей заняла III место в составе:

  1. Пронин Александр – гр. ПБ-22
  2. Еременко Виталий – гр. МСГ-12
  3. Альянах Никита – гр. СЭЗС-31
  4. Альянах Семен – гр. ПНСК-21
  5. Лютин Егор – гр. МСТУ-31
  6. Абрамкин Дмитрий – гр. МСТУ-31
  7. Быков Александр – гр. СЭЗС-22
  8. Кулешов Клим – гр. МСТУ-21
  9. Колобов Алексей – гр. МСТУ-21
  10. Мазепин Станислав – гр. ТОВТ-11
  11. Кондрахин Дмитрий – гр. ПБ-21
  12. Швед Никита – гр. МСГ-11.

Руководитель Бычков Евгений Геннадьевич.

11-14.03 состоялось первенство края по баскетболу в зачет краевой спартакиады ССУЗов. Команда юношей заняла II место в составе:

  1. Евдошенко Владислав – гр. ПНСК-11
  2. Никитин Иван – гр. МСТУ-12
  3. Вагилев Роман – гр. Н-31
  4. Знакован Роман – гр. Н-31
  5. Материкин Алексей – гр. МСГ-31
  6. Брусенцев Игорь – гр. СЭГПС-21
  7. Дуплий Влад – гр. ПКС-11.

Руководтель Минаков Алексей Васильевич, Слуянов Юрий Васильевич.

24-28 03 состоялось первенство города по волейболу в зачет городской спартакиады ССУЗов. Команда юношей заняла III место в составе:

  1. Смагин Константин – гр. ПБ-12
  2. Денисов Артем – гр. ПБ-13
  3. Зиберт Дмитрий – гр. СЭГПС-01
  4. Разливинский Юрий – гр. СЭЗС-11
  5. Беспалов Артем – гр. СЭГПС-21
  6. Пантыкин Сергей – гр. 25/29
  7. Кощеев Андрей – гр. СЭГПС-21
  8. Шутенко Дмитрий – гр. Д-11
  9. Катышев Александр – гр. ЗИО-34.

Руководитель Слуянов Юрий Васильевич.