Краевая научно-практическая конференция «Роль молодежи в модернизации общества в Алтайском крае»

Краевая научно-практическая конференция
«Роль молодежи в модернизации общества в Алтайском крае»
15 марта 2018 года

Цель Конференции – обсуждение условий для востребованности молодежи в современных условиях, успешной реализации процессов модернизации обществе в Алтайском крае.
К участию в конференции приглашаются обучающиеся профессиональных образовательных организаций.
Секции конференции:
Секция 1. «Архитектура и жилищное строительство»
Секция 2. «История, общество, культура»
Секция 3. «Экономические и правовые проблемы российского общества»
Секция 4. «Естественные и математические науки: история и перспективы»
Секция 5. «Настоящий профессионал в будущем»
Формы участия в Конференции: очная и заочная.
Участники всех мероприятий получат подтверждающие документы от оргкомитета конференции.
По итогам Конференции будет сформирован сборник материалов в электронном формате, готовом для печати.
Площадка проведения конференции: КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж», адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 68.
Участие в Конференции осуществляется на безвозмездной основе.
Заявка на участие в Конференции и тезисы докладов принимаются по электронной почте kizilova@yandex.ru до 10 марта 2018 года.
Регистрация участников 15 марта 2018 г. с 9.00 до 10.00 в вестибюле корпуса КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж», г. Барнаул, пр-т Ленина, 68.
Проезд до остановки «Кинотеатр «Россия» автобусами 1, 10, 19, 20, 24, 35, 53, 55, 109, 110, троллейбусами 1, 7, маршрутными такси 6, 27, 29, 33, 41, 125, 144
Координатор Конференции: Кизилова Валентина Петровна, заведующий Информационно-методическим сектором, 8 (3852) 56-72-40

Информационное письмо о проведении Конференции
Положение о Краевой научно-практической конференции «Роль молодежи в модернизации общества в Алтайском крае»
Заявка на участие в конференции
Заявление о согласии на обработку персональных данных
Скачать сертификаты (заочное участие)
Скачать сборник материалов конференции

Итоги краевой научно-практической конференции
«Роль молодежи в модернизации общества в Алтайском крае»

СЕКЦИЯ «АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО»

1 место – Кошелева Анастасия Вячеславовна (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
2 место – Алданиязова Виктория Вадимовна (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
3 место – Скачков Александр Владимирович, Галёв Артём Олегович (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВО, КУЛЬТУРА»

1 место – Пашкова Мария Евгеньевна (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
2 место – Кондратьева Дарья Андреевна (Профессиональное образовательное частное учреждение «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»)
3 место – Старцева Яна Сергеевна (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)

1 место – Щербакова Виктория Владимировна (КГБПОУ «Алтайский государственный колледж»)
2 место – Шахворостов Александр Анатольевич (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
3 место – Мозгунов Даниил Андреевич (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)

СЕКЦИЯ «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА»

1 место – Шульга Максим Андреевич (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
2 место – Тырышкин Никита Андреевич (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
3 место – Витухина Юлия Вадимовна (КГБПОУ «Алтайский политехнический техникум»)

1 место – Рафиева Эльмира Вахаб кызы (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
2 место – Журавлева Мария Владимировна (Профессиональное образовательное частное учреждение «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»)
2 место – Баравуля Кирилл Константинович, Логунов Юрий Сергеевич (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
3 место – Кузнецова Екатерина Олеговна (КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж)

СЕКЦИЯ «ЕСТЕСТВЕННЫЕ И МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ: ИСТОРИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

1 место – Никонова Виктория Юрьевна, Богданенко Максим Андреевич (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный»)
2 место – Трищёв Роман Алексеевич (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
3 место – Крячков Даниил Алексеевич (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)

СЕКЦИЯ «НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ В БУДУЩЕМ»

1 место – Миллер Денис Витальевич (КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»)
1 место – Чебатарев Анатолий Павлович (КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»)
2 место – Лавкайтес Дмитрий Сергеевич (КГБПОУ«Алтайский государственный колледж»)
3 место – Никитин Вадим Владимирович (КГБПОУ «Алтайский транспортный техникум»)