Участие студентов колледжа в научно-практических конференциях, олимпиадах, конкурсах

 

Ф.И.О. студента Год Название мероприятия Секция, номинация, название работы Результаты
2017 год
Тиньгаев И.

2017

20 Юбилейный Московский международный форум «Одаренные дети», г. Москва Номинация «Успех моей будущей профессии» Лауреат, Грант-при
Студенты колледжа 2017 Краевая НПК «Роль молодежи в модернизации общества в Алтайском крае», г. Барнаул Доклады по секциям Сертификаты участников
Анисимова П., Нечипоренко Д. 2017 Краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся по информатике среди студентов ПОО СПО Алтайского края Офисные технологии Дипломы участников
Панамаренко А. 2017 Краевой конкурс студентов ОУ СПО «Студент года — 2017», г. Барнаул Гран-при конкурса
Хлюпин И. 2017 II Всероссийский конкурс для детей и молодежи «На взлете»  Номинация: «Презентация» «Роль информационных технологий в современном обществе» Диплом 1 степени
Нечунаева П. 2017 II Всероссийский конкурс для детей и молодежи «На взлете»  Номинация: «Презентация» «Применение информационных технологий в индустрии моды» Диплом 1 степени
Серебрянников Е. 2017 IX Всероссийская конференция студентов и школьников «Ступень в науку» секция «Технические науки» «Информационные технологии в строительстве» диплом 1 степени, публикация
Инюшова Е. 2017 VI Краевая НПК «Проектная деятельность учащейся молодежи», г. Барнаул «Православное зодчество в г. Барнауле» Сертификат участника
Чанцев В. 2017 XII Всероссийская олимпиада студентов, учащихся «Знание – сила!» Система AutoCad  и ее использование 2 место
Канавин Д. 2017 XII Всероссийская олимпиада студентов, учащихся «Знание – сила!» «Достоинства и недостатки AutoCAD 2011»» 2 место в номинации «Компьютерная графика»
Чанцев В. 2017 XII Всероссийская олимпиада студентов, учащихся «Знание – сила!» Система ИКТ и ее использование Диплом 1 степени
Буданов С. 2017 XII Всероссийская олимпиада студентов, учащихся «Знание – сила!» Презентация по теме «Красная книга Алтайского края» Диплом 2 степени
Слободов Д. 2017 Всероссийская дистанционная олимпиада «Информационные технологии. AutoCAD» Диплом 3 степени
Нечипоренко Д. 2017 Всероссийская олимпиада по Информатике и ИКТ Диплом 2 место
Макарова А. 2017 Всероссийская студенческая конференция «Научная деятельность 2016-17 года» «Сравнительный анализ современных математических систем MathCAD и Maple» диплом 1 степени, публикация
Калачев И.А. 2017 Всероссийская студенческая конференция «Научная деятельность 2016-17 года» История развития интернета в России диплом 1 степени, публикация
Чусова В. 2017 Межвузовская олимпиада «Информационные технологии в профессиональной деятельности» Сертификат участника
Степнова С. 2017 Международная интернет-олимпиада по физике Диплом 1 степени
Тарабрин Д.В. 2017 Международная олимпиада «Энигма» Диплом 3 степени
Воложанин Т.А. 2017 Международная олимпиада по информатике и ИКТ для студентов «Системы счисления» 2 место
Рожнев Д., Слободов Д. 2017 Международная олимпиада по информатике и ИКТ для студентов «Системы счисления» 2 место
Бондаренко Д.М. 2017 Международный конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» 1 место
Студенты колледжа 2017 Международный проект «Видеоуроки.нет» «Олимпиада по информатике 10 класс», «Олимпиада по математике 10 класс» Призовые места
Заварухин А.С. 2017 Международный творческий конкурс для детей и молодежи «Новое поколение выбирает ЗОЖ» «Закаливание» 1 место
Студенты колледжа 2017 Международный творческий конкурс презентаций «Слайд 2017» Презентации: «Информационная безопасность», «Операционная система Astra Linux», «Операционная система Windows», «Природа Алтайского края», «Проблемы бездомных животных г. Барнаула», «Проблемы леса Алтайского края», «Брестская крепость», «Смешанные единоборства» Призовые места
Студенты колледжа 2017 Неделя «Культуры народов Алтая» Презентация, газета, творческий конкурс 1 место

2016 год

Студенты колледжа 2016 Благотворительная акция в детском реабилитационном центре «Солнышко» Урок  «Финансовой грамотности», мастер класс «Новогодняя игрушка», развлекательная программа, благотворительная помощь
Студенты колледжа 2016 Всероссийская акция «Неделя энергосбережения» Изготовление стенгазет, подготовка презентаций
Студенты колледжа 2016 Всероссийская акция «Час кода» Проведение массовых мероприятий, изготовление стенгазет, подготовка презентаций Сертификаты
Команда студентов колледжа 2016 III Всероссийская интернет олимпиада по английскому языку Сертификат

Сапожников С.

Логин А

Масленников В.

2016 Всероссийский конкурс работ научно-технического творчества студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования Участие, сертификат
Шатрова Л.,
Олейник П.
2016 Городской фестиваль-конкурс «Единством воли и дружбой сильны» Диплом III степени
Нестеренко А.А. 2016 Конкурс WorldSkills Russia 2016, Web  — дизайн Участие, сертификат
Тиньгаев И. 2016 Краевой конкурс «Золотая строфа» Стихотворение «Маски» Сертификат
Тиньгаев И. 2016 Краевой форум «Одаренные дети», номинация «Успех моей будущей профессии» «Я – архитектор» Диплом 1 степени
Инюшова Е. 2016 Краевой форум «Одаренные дети», номинация «Успех моей будущей профессии» «Православный ЗОДЧИЙ» Диплом участника

Волкова Н.А.

Гаматдинова Л.Р.

2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура, г.Пермь Проект реконструкции и благоустройства фрагмента ул. Мало-Тобольская в г. Барнауле Диплом 1 степени
Исхакова А.Ю. 2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура Разработка дизайн — проекта помещений индивидуального жилого дома в г. Барнауле Диплом 1 степени
Бесхлебова А.В. 2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура, г.Пермь Проект концертного зала духового оркестра в г. Барнауле Диплом 2 степени
Гаматдинова Л.Р. 2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура Трехсекционный жилой дом  переменной этажности со встроенными литературным кафе и  книжным магазином Диплом 3 степени
Беличенко Т.В. 2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура Проект дома для престарелых в г. Барнауле Сертификат
Бесхлебова А.В. 2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура, г.Пермь Проект многоэтажного жилого дома со встроенным общественным помещением Сертификат
Карпова А.В. 2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура Индивидуальный жилой дом Сертификат
Кошуба К.В. 2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура, г.Пермь Дизайн-проект интерьера библиотеки и читального зала КГБПОУ «ААСК» Сертификат
Сивков В. А. 2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура, г.Пермь Проект реконструкции и благоустройства территории КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» , город Барнаул ул. Эмилии Алексеевой, 84. Сертификат
Сизова Е.А. 2016 Межрегиональный конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура, г.Пермь Индивидуальный жилой дом Сертификат
Студенты колледжа 2016 Отборочные соревнования чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Электромонтажные работы» 1 место – Шаболкин В.А.
2 место – Гамаюнов Д.В.
3 место – Коваленко П.А.
Команда студентов колледжа 2016 Отборочный тур городского фестиваля-конкурса ко Дню народного единства Финалисты Городского конкурса
Студенты колледжв 2016 Отборочный этап на конкурс WorldSkills Russia 2016, Web  — дизайн, ААСК 1 место – Нестеренко А.
2 место – Мозер Д.
3 место – Лихачева М.
Студенты колледжа 2016 Оформление дворовой территории микрорайонов снежными фигурами Вырезание снежных фигур Денежная премия
Нечунаев А.А. 2016 Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WORLDSKILLSRUSSIA Кемеровская область 2016 2 место

Барсуков В.

Панкратьев Д.

2016 Региональный чемпионат Алтайского края «Молодые профессионалы» по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» 1, 2 места
Шириметенко С. 2016 IV Международный конкурс презентаций «Великие люди России» Презентация «Журналист Влад Листьев»
Войтенко И. 2016 IV Международный конкурс презентаций «Великие люди России» Презентация «Николай Александрович Бердяев» Сертификат
Солоп Р. 2016 XII Всероссийской олимпиады студентов и школьников «Знание − сила!» Викторина на тему «Алтайский край» Диплом 1 степени
Студенты колледжа 2016 Викторина «История вычислительной техники» IV Международного дистанционного творческого марафона, посвященного Дню информатики для студентов и педагогов Призовые места
Татаринцев В. 2016 Всероссийская дистанционная викторина «История информатики» 3 место
Козловский Е. 2016 Всероссийская дистанционная викторина по физике Сертификат участника
Попов Э. 2016 Всероссийская дистанционная олимпиада по информационным технологиям (AutoCAD) 3 место
Комадна студентов колледжа 2016 Всероссийская олимпиада по немецкому языку: «Молодёжное движение» III место
Буданов С.С.
Гайбель Д.А.
2016 Всероссийский географический диктант Участие
Студенты колледжа 2016 Городской конкурс снежных фигур, «Снеговик-2017»» Лепка снеговика Сертификат
Островских А.Ю. 2016 Конкурс эссе «Технологии будущего» IV Международ­но­го дистанционного твор­чес­кого марафона, посвя­щенного Дню информатики, Научно-образовательный центр «Эрудит Применение информационных технологий в образовании: положительные и отрицательные стороны Диплом I степени
Десятов А. 2016 Международный дистанционный конкурс по информатике Профиль: информатика Сертификат участника
Колташова А. 2016 Международный дистанционный предметный марафон по информатике «ЗИМНЯЯ СЕССИЯ — 2016» Профиль: информатика 1 место
Команда студентов колледжа 2016 Международный конкурс «Мириады открытий» (английский язык) сертификат
Нечунаев А. 2016 Международный конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» для студентов 1 место
Трапезников А. 2016 Международный предметный марафон по информатике «Зимняя сессия-2016» 1 место
Студенты колледжа 2016 Международный проект Videouroki.net серия дистанционных олимпиад «2016», г. Смоленск Викторина для 9-11 класса «Осенние праздники и события в России», дистанционная олимпиада по информатике 10 класс, дистанционная олимпиада по информатике 11 класс Призовые места
Студенты колледжа 2016 Международный творческий конкурс презентаций «Слайд 2016» Презентации: «Режиссеры Алтайского края», «Экологические проблемы Алтайского края», «2017 год – год экологии в России», «История улиц города Барнаула», «Биография Уолта Диснея» Призовые места