Завершилась декада ПЦК специальностей СЭЗС, ПНСК, СЭГПС и общепрофессиональной дисциплины «Инженерная графика»

С 10 по 24 апреля прошла декада ПЦК специальностей СЭЗС, ПНСК, СЭГПС и общепрофессиональной дисциплины «Инженерная графика».

В рамках декады проведены следующие мероприятия:

— Графическая викторина проведена в группах группах СЭЗС-72 (преподаватель Бережная З.И.) и ЗИО-61 (преподаватель Моравская О.Б.).

— Графический турнир состоялся в группах СЭЗС-73 и СЭЗС-74 — (преподаватель Моравская О.Б., жюри Бережная З.И., Цезарева Т.В.)
Приняли участие 69 обучающихся, лучшими стали: Золотарев В. (СЭЗС-73), Шлыков Е.(СЭЗС-73), Петраков А.(СЭЗС-73), Векленец Д.(СЭЗС-74), Гвоздев Н.(СЭЗС-74), Степанов А.(СЭЗС-74), Суворов И.(СЭЗС-74), Панова Д.(СЭЗС-72), Семёнов А.(СЭЗС-72)

Конференция по итогам учебной практики в группе ПНСК-41 «Использование автоматизации технологических процессов при производстве неметаллических строительных изделий и конструкций» (преподаватель Рачинская М.А.)

Конкурс «Лучший по профессии» прошел в группе ПНСК-41 (преподаватель Писарева Н.Д.), лучшим специалистом стал Худяков Павел.

— в Конкурсе профессионального мастерства по профессии «Штукатур» приняли участие обучающиеся из групп СЭЗС-61, СЭЗС-62, СЭЗС-73 , СЭЗС-74
Лучшими стали:
1 место Кушнаренко И. (гр. СЭЗС-61)
2 место Пономарев А. (гр. СЭЗС-61)
3 место Анисимов И. (гр. СЭЗС-62)

— с 17 апреля в кабинете 213 работала выставка строительных материалов и изделий (преподаватель Писарева Н.Д.), в кабинете 7 работала выставка нивелиров (преподаватель Волощенко Л.Ю.). Выставки посетили более 100 человек.

— 17-18 апреля обучающиеся 4 курса Нечунаев А., Никулина Ю.(СЭЗС-53) и Кошелева А.(СЭЗС-41) участвовали в региональной олимпиаде по специальности СЭЗС:
— Кошелева А. и Никулина Ю. признаны лучшими переводчиками технологического текста
— Кошелева А. признана «Лучшим знатоком теории» и была отмечена Дипломом Лауреата.

Олимпиада по строительному черчению прошла в группах СЭЗС-51, СЭЗС-52 (преподаватель Заверюха Т.В.).

Лучшими стали:
1 место Макарова А. (СЭЗС-52), Калистратов В.  (СЭЗС-52)
2 место Копеева А. (СЭЗС-51)
3 место Гончарова А. (СЭЗС-51)

Викторина по геодезии в группах СЭЗС-74, СЭЗС-73 и СЭГПС-61 (преподаватель Волощенко Л.Ю., Шуленина С.В.).

Внутриколледжная отборочная олимпиада по технической механике;

Краевая олимпиада по технической механике

Завершилась декада ПЦК круглым столом, где были подведены итоги декады, отмечены недостатки и рассмотрены предложения. В круглом столе приняли участие все преподаватели ПЦК.

inn-t.ru
kazmetall.com